ГК "БИР" отправляет качественные стройматериалы "Пирамида" в любую точку Дальнего Востока

Завод по производству строительных материалов “Пирамида” имеет широкую географию поставок по всему Дальнему Востоку. Не так давно, например, наша компания выиграла тендер на поставку строительных материалов от МУП "Жилищно-эксплуатационное управление №10" Южно-Сахалинского городского округа. 

Запрос поступил серьезный - требовалось изготовить и поставить 

  • интерьерную краску,
  • плиточный клей,
  • шпатлевку,
  • праймер, 
  • валики, ванночки и многое другое.


Для определения компании, которая будет работать по указанному тендеру, был проведен аукцион - среди всех участников наша компания оказалась наиболее подходящей по цене. Завод “Пирамида” заключила договор с МУП, изготовила продукцию в необходимом количестве, весь товар был упакован и отправлен через транспортную компанию вместе с необходимыми сопровождающими документами.

Сейчас клиент уже получил строительные материалы и проводит с их помощью все необходимые работы по улучшению условий жизни жителей Южно-Сахалинска.

Консультанты ГК "БИР" всегда готовы помочь с выбором или оформить заказ по адресу ул. Демьяна Бедного, 17а. На сайте pyramida-dv.ru можно ознакомиться с каталогом продукции и воспользоваться бесплатным сервисом по подбору и расчёту стоимости сухих смесей, штукатурок, шпаклёвок и других строительных составов. Впишите известные Вам данные в соответствующие поля - мы предложим все возможные варианты и укажем стоимость. Дополнительную информацию всегда можно получить по телефону +7 423 233-40-69

Поделитесь
Автор: BIR,
25.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.