Специализированные ЛКМ для судов в широком ассортименте представлены в ГК "БИР"

Море - суровая стихия, от которой страдают не только моряки, но и суда. Лайнеры, катера, баржи, яхты, газо- и нефтедобывающие платформы – это только небольшой список объектов, постоянно нуждающихся в защите от разрушительного воздействия соли, испарения, ультрафиолета и жизнедеятельности птиц. Помимо этого пагубное влияние на корпус корабля оказывают и морские жители – они прикрепляются на дно судна, нарушают его обтекаемость, что снижает эффективность движения судна на 40%.

Обычная краска для защиты судна не подойдет, так как она не обладает необходимыми свойствами, поэтому для сохранения приличного внешнего вида и аккуратных рабочих поверхностей регулярно необходимо обрабатывать их СПЕЦИАЛЬНЫМИ лакокрасочными составами. Самодельной замены в обычных магазинах Вам не найти, ведь для ее изготовления используют последние достижения в науке и технике.

ЛКМ для судна могут быть разделены на следующие виды:

  • противообрастающие краски (краски, которые защищают днище корабля от налипания на него морских ракушек) -  моллюск, решивший прикрепиться к такому материалу, либо не распознает покрытие (и поэтому предпочтет более известное ему пристанище), либо просто соскальзнёт с него; 
  • краски для надстроек и палубные краски; 
  • краски для подводного борта; 
  • краски для надводного борта; 
  • судовые лаки.


Обратите внимание! Для идеально ровного нанесения краски поверхность судна необходимо качественно подготовить. Металл зачищают, шпатлюют и перед покраской покрывают грунтом, тогда лакокрасочный слой продержится очень долго с минимальными разрушениями. В противном случае плохо защищённый от ржавчины корабль может за пять лет стать полностью непригодным к использованию.

Одним из крупнейших владивостокских поставщиков судовых лакокрасочных материалов является группа компаний "БИР". Благодаря безупречному качеству нашу продукцию регулярно заказывают для проведения ремонтных работ на морских судах. 

ГК "BIR" готова предложить Вам такие лакокрасочные материалы, как

  • эмаль ЭП-46У (для антикоррозионной защиты в судостроении, используют для окраски подводной части судов в условиях пресной и морской воды),
  • краска КО-42Т,
  • эмаль ХС-416,
  • эмаль ХС-720 (противокоррозионная защита подводной и надводной части судов)

и другие краски для судов и судовые эмали.

Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором или оформить заказ по адресу ул. Демьяна Бедного, 17а. На сайте bircorporation.com можно не только ознакомиться с каталогом продукции, но и воспользоваться бесплатным сервисом по подбору и расчёту стоимости ЛКМ. Впишите известные Вам данные в соответствующие поля - мы предложим все возможные варианты и укажем стоимость. Справки по телефону +7 423 233-37-23 и в чате WhatsApp по номеру +7 914 078-73-02.

Поделитесь
Автор: BIR,
11.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.