Нанесение механизированной штукатурки GIPLAIN от "ПИРАМИДА ДВ" в ЖК “Надеждинское Полесье”

Владивостокский производитель "ПИРАМИДА ДВ" активно сотрудничает с региональными компаниями-застройщиками. Одним из проектов стали работы в ЖК "Надеждинское полесье" - девяти современных монолитно-каркасных многоквартирных десятиэтажных жилых домов. 

Перед командой профессиональных штукатуров стоит задача - произвести работы по нанесению механизированной штукатурки, в качестве которой используется гипсовая штукатурка GIPLAIN от "ПИРАМИДА ДВ". Оборудование для нанесения предоставляет компания "Колодов Групп". Благодаря высокой квалификации мастеров и качеству смесей ремонт проходит по графику и объект будет сдан в срок. 

Гипсовая штукатурка GIPLAIN от "ПИРАМИДА ДВ"- новая разработка в области гипсовых штукатурок для эффективного нанесения с помощью механизированных систем. Она обладает высокой пластичностью и равномерностью нанесения, что позволяет значительно ускорить процесс отделки стен и потолков. 

Ещё одной из особенностей GIPLAIN является его устойчивость к трещинам, что особенно важно при механизированном нанесении. Благодаря специальным добавкам в составе штукатурки, она обладает высокой эластичностью, что позволяет сократить появление мелких трещин на поверхности. 

GIPLAIN также отличается быстрой затвердеваемостью. Это позволяет оперативно переходить к следующему этапу работ, сокращая время строительства или ремонта. Благодаря своей формуле, гипсовая штукатурка GIPLAIN обеспечивает отличную адгезию к различным поверхностям, включая бетон, кирпич и гипсокартон.

Производитель “ПИРАМИДА ДВ” рекомендует использование гипсовой штукатурки GIPLAIN для проектов любого масштаба – от отделки отдельных помещений до строительства многоэтажных зданий. Все компоненты штукатурки проходят строгий контроль качества в соответствии с международными стандартами, что гарантирует ее надежность и долговечность.

Будьте уверены в качестве и эффективности работы, используя GIPLAIN – прогрессивное решение для профессионалов в области строительства и ремонта. Купить сухие строительные смеси, а также лакокрасочные материалы можно любым удобным способом:

Поделитесь
Автор: BIR,
11.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.