Полиуретановая эмаль TOACONE 2K UR - надежная защита металлических поверхностей

Компания BIR рада представить Вам эмаль TOACONE 2K UR, которая сочетает в себе непревзойденные противокоррозионные характеристики и высокую стойкость к различным агрессивным средам. Эта двухкомпонентная полиуретановая эмаль обладает рядом преимуществ, делая её незаменимой для защиты и декоративной окраски различных металлических конструкций.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Одним из ключевых достоинств TOACONE 2K UR является высокая противокоррозионная защита. Эмаль создает надежный барьер, предотвращающий контакт металлической поверхности с агрессивными внешними факторами, такими как растворы солей, щелочи и слабые кислоты. Благодаря этому, поверхность металлических конструкций остается незначительно поврежденной и защищенной от коррозии долгое время.

Другим преимуществом TOACONE 2K UR является его высокая атмосферостойкость. Эмаль не только защищает металл от коррозии и ржавления, но и обладает устойчивостью к вредному воздействию промышленной атмосферы, парогазов и других внешних факторов. Это позволяет использовать эмаль для окраски мостов, гидротехнических сооружений, изделий машиностроения и других металлоконструкций, выставленных на протяженное время на открытом воздухе.

TOACONE 2K UR также проявляет высокую стойкость к УФ-излучению, что делает его идеальным решением для наружной окраски. Эмаль сохраняет яркость и насыщенность цвета в течение длительного времени, не выцветая под влиянием солнечных лучей. Благодаря этому, металлические конструкции, окрашенные этой эмалью, будут выглядеть привлекательно и эстетично на протяжении долгого времени.

Водостойкость является еще одной важной характеристикой TOACONE 2K UR. Эмаль обладает повышенной устойчивостью к влаге и жидким нефтепродуктам, что позволяет использовать ее для окраски поверхностей емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов. Благодаря эмали TOACONE 2K UR, металлические поверхности останутся надежно защищенными и не подверженными разрушению от воздействия влаги и жидкостей.

В итоге, эмаль полиуретановая TOACONE 2K UR является идеальным выбором для защиты и декоративной окраски металлических конструкций в широком спектре условий эксплуатации. Ее высокая противокоррозионная защита, атмосферостойкость, стойкость к УФ-излучению, водостойкость и устойчивость к агрессивным средам делают ее незаменимой для использования на мостах, гидротехнических сооружениях, изделиях машиностроения и других металлоконструкциях.

TOACONE 2K UR - надежная эмаль, обеспечивающая долговечную защиту Вашей конструкции от коррозии и одновременно придавая ей привлекательный внешний вид. 

Купить эмаль можно любым удобным способом:

  • позвонить нам по телефону: +7 (423) 202-32-90;
  • написать нам через WA: +7 (914) 078-73-02;
  • отправить письмо на нашу почту: bir@birgroup.ru.
Поделитесь
Автор: BIR,
22.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.