ГК BIR представляет: cостав для холодного цинкования ZINTECH 96% - эффективная антикоррозионная защита

Состав ZINTECH 96% от компании BIR является идеальным решением для обеспечения эффективной протекторной защиты в условиях агрессивной коррозионной среды. Благодаря высокому содержанию цинка в сухой пленке (96%), данный состав широко применяется в различных отраслях, включая гражданское и промышленное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетику, портовые и гидросооружения.

ZINTECH 96% отлично подходит для антикоррозионной защиты как наружных, так и внутренних поверхностей промышленного оборудования, металлических конструкций, дорожных ограждений, опор ЛЭП, заборов, мостовых опор и перекрытий.

Одним из ключевых преимуществ состава ZINTECH 96% является его отличная укрывистость. Благодаря этому поверхности обрабатываемых объектов полностью покрываются сильным и равномерным слоем состава, обеспечивая надежную защиту от воздействия коррозии.

6338423.jpeg

Кроме того, наш состав обладает высокой адгезией к цветным и черным металлам, обеспечивая надежное сцепление с поверхностью долговременную защиту. После нанесения состав образует прочное эластичное покрытие, которое выдерживает вибрационные и ударные нагрузки, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Холодное цинкование с использованием состава ZINTECH 96% является оптимальным выбором для эффективной защиты металлических поверхностей от коррозии в самых требовательных условиях. Мы гарантируем качественную и надежную защиту для вашего оборудования и конструкций, обеспечивая долгий срок службы и сохранность материалов.

Купить грунтовку можно любым удобным способом:

Поделитесь
Автор: BIR,
15.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.