NEOMARINE ANTIFOULING PVC - необрастающая эмаль от BIR

NEOMARINE ANTIFOULING PVC - это необрастающая эмаль, изготовленная без содержания олова и хроматов. Она рекомендуется для использования в комплексном покрытии с композицией NEOMARINE INELKA EPOXY. Эта эмаль обеспечивает защиту от обрастания подводной части корпусов судов и металлоконструкций, эксплуатирующихся с погружением под воду.

NEOMARINE ANTIFOULING PVC является самополирующимся покрытием, которое эффективно предотвращает обрастание и сохраняет долговременную защиту даже в условиях неограниченного района плавания. Эта эмаль легко наносится в один слой, что упрощает процесс обработки.

Одним из главных преимуществ NEOMARINE ANTIFOULING PVC является то, что она не содержит вредных составляющих, таких как олово и хроматы, что делает ее безопасной для окружающей среды.

6354589.jpeg

Если Вас интересует покупка NEOMARINE ANTIFOULING PVC, Вы можете приобрести её в ГК "БИР". Наша компания предлагает широкий выбор качественных продуктов для морской отрасли и обладает большим опытом в области кораблестроения и ремонта. Получить дополнительную информацию о наших товарах и услугах, а также купить эмаль можно любым удобным способом:

Поделитесь
Автор: BIR,
26.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.