Сниженные цены, качество по ГОСТ: распродажа эмали и грунтовки от компании BIR

Строительство продолжает дорожать, но компания "БИР" по-прежнему предлагает высококачественные лакокрасочные материалы и составы для строительства. Наша компания имеет собственное производство, поэтому мы не зависим от дилеров, продукцию которых также представляем приморским покупателям. При создании собственных строительных составов мы не используем зарубежное сырье, не тратимся на логистику, а значит в стоимость нашей продукции не включена наценка.

Сейчас мы объявляем распродажу эмали ПФ-115 и грунтовки ГФ-021. 

Краска ПФ-115 ГОСТ (25 кг) предназначена для окраски загрунтованных металлических, деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также окраски внутри помещений. Цвета в наличии: голубой, жёлтый, зелёный, коричневый, оранжевый, салатовый, серый, синий, чёрный, красный. Стоимость - 155 руб/кг. Краска ПФ-115 ГОСТ белого цвета в фасовке 25 кг - 199 руб/кг.

6368051.jpg

ГФ-021 ГОСТ (25 кг) красно-коричневого цвета предназначена для грунтования металлических, деревянных и других поверхностей под покрытия различными эмалями. Стоимость - 185 руб/кг. ГФ-021 серого цвета в фасовке 25 кг - 160 руб/кг. 

6368052.jpg

Мы с 1997 года специализируемся на продаже лакокрасочных материалов специального назначения для покраски судов, металлоконструкций, фасадов и интерьеров общественных учреждений. Основными конкурентными преимуществами нашей компании является широкий ассортимент продукции на складе во Владивостоке и высокая квалификация менеджеров, которые смогут подобрать оптимальные системы окраски для Ваших задач.

Подобрать лакокрасочные материалы и оформить заказ всегда можно по адресу ул. Демьяна Бедного, 17а, ознакомиться с каталогом продукции и воспользоваться бесплатным сервисом по подбору и расчёту стоимости ЛКМ - на сайте bircorporation.com

Купить эмаль и грунтовку можно любым удобным способом:

  • позвонить нам по телефону +7 (423) 206-04-80,
  • написать нам через WA +7 (914) 078-73-02,
  • отправить письмо на нашу почту promkraska@birgroup.ru
Поделитесь
Автор: BIR,
07.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.