ГК «БИР» теперь предлагает услугу колеровки полиуретановых красок по цветовой палитре RAL

Мы рады сообщить, что ГК «БИР» расширяет свои услуги и начинает предоставлять возможность колеровки полиуретановых красок по всему спектру цветовой палитры RAL. Это означает, что наши клиенты теперь могут выбрать цвет, который идеально подходит для их проектов и уникальных потребностей. 

Каждый оттенок в палитре RAL представляет собой точное соответствие определенного цвета, что позволяет достичь высокой точности смешивания и воспроизведения. Благодаря нашему новому оборудованию и квалифицированным специалистам, мы готовы предложить нашим клиентам полную гарантию на качество и точность цветового соответствия.

Кроме того, наша колеровочная служба обеспечивает быструю обработку заказов, что позволяет клиентам сократить время ожидания и повысить эффективность своих проектов. Мы также предлагаем широкий выбор типов и финишей красок, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого заказчика.

Мы верим, что эта новая услуга позволит нашим клиентам реализовывать свои идеи с безграничными возможностями цветового оформления.

ГК «БИР» гордится быть лидером в области поставки качественных полиуретановых красок, и мы надеемся, что наша услуга колеровки по палитре RAL позволит нам еще точнее удовлетворить потребности наших клиентов и укрепить наше партнерство с ними. 

Мы готовы воплотить в реальность любые Ваши идеи и предоставить Вам идеальный цвет для Вашего проекта. Обращайтесь к нам - давайте вместе сделаем реальностью Вашу мечту о красивых и ярких поверхностях!

Купить полиуретановую эмаль и заказать услугу колеровки можно любым удобным способом:

  • позвонить нам по телефону +7 (423) 206-04-80;
  • написать нам через WA +7 (914) 078-73-02
  • отправить письмо на нашу почту promkraska@birgroup.ru.
Поделитесь
Автор: BIR,
04.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.