Продукция завода "Пирамида-ДВ" вошла в список "100 лучших продуктов России"

Завод "Пирамида-ДВ", входящий в состав ГК "БИР", стал обладателем престижной награды и декларации качества в рамках Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России". "Пирамида-ДВ" была отмечена за высокое качество своей продукции, включая фасадную краску "ПРОФИ" бренда Дом ремонта и цементную штукатурку "Фасад".

6395362.jpeg

Товары фасадная краска Дом ремонта "ПРОФИ" и цементная штукатурка "ФАСАД" завоевали признание экспертов и потребителей благодаря своей высокой производительности, долговечности и удобству в применении. Награждение в рамках этого престижного конкурса стало для компании "Пирамида-ДВ" заслуженным признанием и подтверждением ее лидирующего положения на рынке строительных материалов.

Получение декларации качества и награды в рамках программы "100 лучших товаров России" является важным шагом для компании "Пирамида-ДВ" и дает ей возможность прочно закрепить свою репутацию надежного и качественного производителя.

ГК «БИР» гордится быть лидером в области поставки качественных лакокрасочных материалов и строительных смесей, - мы готовы воплотить в реальность любые Ваши идеи и предоставить Вам идеальные материалы для Вашего проекта. Связаться с нами, чтобы получить консультацию или уточнить наличие интересующего товара, можно любым удобным способом:

  • позвонить нам по телефону +7 (423) 202-32-90;
  • написать нам через WA +7 (914) 078-73-02,
  • отправить письмо на нашу почту bir@birgroup.ru.
Поделитесь
Автор: BIR,
28.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.