DNS TechnoPoint / ДНС ТехноПоинт / Techno point / Технопойнт
16.05.14

Комфортная езда: Шумоff

Как известно, шумоизоляция для автомобиля - это неотъемлемый элемент, ведь не каждый автолюбитель выдержит шум в салоне при длительной поездке. Шум быстро утомляет водителя и лишает поездку на автомобиле всякого комфорта. Посторонние звуки просачиваются в салон автомобиля отовсюду – из под капота, из арок, днища, дверей и потолка. Эти шумы образовываются не только встречными потоками ветра и трением шин с асфальтом, но и вибрациями во время работы двигателя и других агрегатов, а также некачественной сборкой и плохой подгонкой пластиковых элементов отделки интерьера. Даже новые автомобили могут иметь стуки и скрипы - шум может быть следствием инженерного просчета в конструкции кузова.

В ассортименте дискаунтера TechnoPoint появились шумопоглощающие материалы от ведущего российского производителя Шумоff. Главной задачей этого бренда стала разработка нового поколения материалов, соответствующих реальным ожиданиям потребителей. Стабильность высокого качества и удобство в работе с продукцией - это фундаментальные идеи, развиваемые этим производителем.

Материалы шумоизоляции от Шумоff обладают повышенной эластичностью и клеятся на поверхности практически любой сложности. С их помощью можно максимально эффективно снизить шум металлических и пластиковых панелей, а также обработать высоко нагруженные вибрацией поверхности, например, перегородку моторного отсека и арки колес из салона.

Помимо своей основной задачи - создавать тишину в автомобиле - шумопоглощающие материалы выполняют и некоторые дополнительные задачи: повышение безопасности автомобиля, улучшение теплоизоляции и вибропоглощение. Шумоизоляционные материалы являются очень неплохими теплоизоляторами, позволяют намного лучше сохранять тепло в салоне в зимний период и прохладный воздух в жару. Также, шумоизоляция машины применяется для создания прообраза акустического оформления в тех местах, где установлены динамики, то есть в дверях. Даже от недорогой акустики в хорошем акустическом оформлении можно добиться значительно лучшего звучания.

Таким образом, шумоизоляция автомобиля материалами от бренда Шумоff способна значительно повысить уровень комфорта в салоне. Оформить преддзаказ на этот товар можно уже сейчас в сети дискаунтеров TechnoPoint по самой выгодной цене!

Автор: DNS TechnoPoint
Позвоните нам   +7 (800) 700-4666