Утепляемся вместе с "АрсеналЪ"

Холода наступили, как и всегда, неожиданно. Теплая осень радовала нас низкими температурами, но в последние дни мороз и ветер напоминают нам о необходимости как следует утепляться перед выходом на улицу. Армейский магазин "АрсеналЪ" представляет вашему вниманию качественную зимнюю одежду, которая подойдет не только военнослужащим, но и любителям активного отдыха.

Не смотря на расхожее выражение "держи голову в холоде, а ноги в тепле", защищать от мороза и ветра голову не менее важно, чем ноги. В этой фразе Александр Васильевич Суворов имел в виду холодный ум, а не холодные уши. Магазин "АрсеналЪ" предлагает зимние шапки с натуральным и искусственным мехом, c суконным или кожаным верхом, шапки производства "Белка".

Есть в армейском магазине "АрсеналЪ" и так называемые "аляски" - зимние и демисезонные куртки. Удобные, легкие, теплые, не стесняющие движений и со множеством карманов. Но, одной курткой не согреешься, так что предлагаем к покупке теплые тельняшки и форменные футболки с коротким и длинным рукавом.

По заветам Суворова не забываем и о ногах. "АрсеналЪ" предлагает форменные ботинки ВМФ, полусапоги с натуральным мехом. Качественная зимняя обувь, не жмет и не давит, сохраняет тепло, но не позволяет ноге потеть. Подошва зимней обуви рассчитана на скользкий лед, глубокие лужи и каменистые тропы.

Приходите в "АрсеналЪ" по адресу ул. Адмирала Фокина, 14а. По вопросам наличия звоните по телефонам +7 (423) 2-265-007, +7 (423) 2-712-755, +7 (423) 2-731-324.

Утепляейтесь с магазином "АрсеналЪ"! У нас только лучшее качество и доступные цены!


Поделитесь
Автор: АрсеналЪ,
25.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.