Пришла пора менять летнюю форму на утеплённую!

Зима не за горами, а значит, пришла пора менять летнюю форму на утеплённую!

Среди сезонных новинок в магазине "АрсеналЪ" представлены костюмы ВМФ из габардина и рип-стопа (армированной ткани). Габардин обладает двумя ключевыми качествами - прочностью и водоотталкивающими свойствами. Плотное переплетение нитей делает габардин идеальным материалом для изготовления долговечной форменной одежды, которой не страшны растяжения и деформация в процессе носки и стирок. Костюмы из габардина не мнутся и легко чистятся.

В наличии также появились белые рубашки и тельняшки с длинным рукавом. Неотъемлемый элемент зимней формы - шапка-ушанка. Есть модели шапокс натуральным и искусственным мехом, c суконным или кожаным верхом, а также шапки производства "Белка".

Приходите в "АрсеналЪ" по адресу ул. Адмирала Фокина, 14а. По вопросам наличия звоните по телефонам +7 (423) 2-265-007, +7 (423) 2-712-755, +7 (423) 2-731-324.

Утепляейтесь с магазином "АрсеналЪ"! У нас только лучшее качество и доступные цены! А регулярное обновление ассортимента позволяет предлагать военнослужащим Владивостока актуальные модели одежды, находить более качественные варианты формы и поддерживать разнообразие выбора.

Поделитесь
Автор: АрсеналЪ,
27.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.