Высококачественная одежда и форма для служащих ВМФ

Магазин "АрсеналЪ" - уже 12 лет работает во Владивостоке, предлагая своим клиентам высококачественную одежду и форму для служащих ВМФ.

Наш магазин на протяжении всех лет работы находился и сейчас находится по адресу ул. Адмирала Фокина, 14а. Несмотря на отсутствие филиалов или точек продаж, ассортимент магазина разнообразен и регулярно обновляется. Практически всегда в продаже рубашки, футболки и тельняшки, большой выбор головных уборов и обуви. В настоящий момент осуществляем продажу зимней одежды: зимних курток и головных уборов с тканевым и кожаным верхом, зимней утепленной обуви. Несмотря на прекращение производства шапок "Белка", в магазине "АрсеналЪ" все еще возможно приобретение шапки данной модели из остатков.

Стоимость на продукцию, а также всевозможные повышения и снижения цен, зависят напрямую от производителей форменной одежды. В настоящий момент в нашем магазине цены держатся на уровне 2021 года и повышений в ближайшее время не планируется, если только цены не поднимут сами производители.

По вопросам наличия той или иной форменной одежды звоните по телефонам +7 (423) 2-265-007, +7 (423) 2-712-755, +7 (423) 2-731-324.

У нас только лучшее качество и регулярное обновление ассортимента, что позволяет предлагать служащим ВМФ актуальные модели одежды, находить более качественные варианты формы и поддерживать разнообразие выбора!

Поделитесь
Автор: АрсеналЪ,
18.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.