"АрсеналЪ" - нужная армейская одежда найдётся здесь

Армейский магазин "АрсеналЪ" предлагает широкий выбор товаров для военнослужащих! Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента, поэтому в августе он вновь пополнился тактическим снаряжением и экипировкой. Представляем Вам широкий выбор бронежилетов, напашников, разгрузочных поясов, варбелтов, бандажей, РПС, модульных подсумок, аптечек, баллистической защиты, пятиточников (ХОБов) от отечественных производителей Stich Profi (Екатеринбург) и Ана-Тактикал (Санкт-Петербург). 

Для ВМФ всегда в ассортименте представлены офисная форма из габардина и рипстопа на выбор, офисные повседневные и парадные фуражки, лабутены, погоны, шевроны, знаки различия, нашивки и белые форменные неуставные футболки собственного производства и высокого качества. В "АрсеналЪ" можно приобрести все необходимое для курсантов, служащих МО, ВМФ, ФПС, ФСБ, МВД, ДПС, МЧС - в наличии размеры от S до 3XL. 

Находимся по адресу ул. Адмирала Фокина, 14а. По вопросам наличия звоните по телефонам +7 (423) 2-265-007, +7 (423) 2-712-755, +7 (423) 2-731-324.

Мы заботимся о своей репутации и поэтому гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и отличное качество!

Поделитесь
Автор: АрсеналЪ,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.