Приглашаем вас в кафе Эребуни !

Не знаете, где отметить день рождение? Или давно подыскиваете подходящее место для празднования свадьбы? А может, просто хотите встретиться с друзьями, родственниками и приятно провести время?

Тогда, дорогие друзья, приглашаем вас в кафе "Эребуни"! 

Что мы можем вам предложить? Многое! У нас не только прекрасная атмосфера и чуткий внимательный персонал, но и очень вкусная еда, большие порции и, конечно же, разнообразное меню! Для вас банкетный зал вместимостью до 65 человек, 2 беседки - 10 - 12 человек, великолепная летняя веранда на 60 человек.

Вы удивитесь нашим ценам, а попробовав наши блюда, захотите вновь и вновь возвращаться в наше кафе. Кроме того, наше кафе имеет удобное местоположение и предлагает своим клиентам бесплатную парковку на территории. 

Приходите к нам в гости, будем рады насытить ваш вечер приятными впечатлениями и эмоциями!  

Ждем вас в нашем кафе по адресу ул. Фирсова, 3а. По всем интересующим вопросам, а также для бронирования беседок или столов звоните по номеру - +7 (423) 2-550-761.

Поделитесь
Автор: Эребуни,
01.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.