Большие порции, тщательно отобранные ингредиенты и парное мясо. Мы готовим с душой!

Самая вкусная китайская кухня в кафе "Эребуни"! Но если вдруг вкусовая палитра китайской кухни не вызывает у вас восторга или уже приелась, угостим вкусными блюдами кавказкой кухни, представленными в нашем кафе;)

Большие порции, только свежие тщательно отобранные продукты и исключительно парное мясо - залог нашего успеха и радости ваших вкусовых рецепторов. Большое количество наименований блюд: бастурма, кальмар в кляре или сухарях, разнообразный выбор салатов, суп хаш и шурпа, плов, баранина на кости и, конечно же, огромный список шашлыка для любителей курицы, свинины, баранины, говядины, форели.

Можно заказать еду на вынос, а можно провести трапезу прямо у нас. Для вас уютная атмосфера, удобная парковка и приветливый персонал. Максимум гостеприимства, минимум хлопот! Приходите в гости по адресу ул. Фирсова, 3а. Будем рады Вас встретить.

По всем интересующим вопросам звоните по номеру +7 (423) 2-550-761. Ознакомиться с ассортиментом блюд можно в электронном каталоге нашего кафе.

Поделитесь
Автор: Эребуни,
17.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.