Качественная косметика для домашнего ухода за волосами

Компания "Хэир Студио" предлагает своим клиенткам качественную косметику для домашнего ухода за волосами:

  • Шампунь GINSENG SHAMPOO ATTIVO (ЖЕНЬШЕНЬ). Данный шампунь предназначен для мытья волос при их избыточном выпадении. Используется для предотвращения выпадения в сочетании с лосьоном Женьшень. Содержит жидкий экстракт женьшеня. Мягко моет волосы и поддерживает гидролипидный баланс кожи головы.
  • Лосьон GINSENG LOZIONE ATTIVA (ЖЕНЬШЕНЬ) в ампулах на базе растительного экстракта женьшеня. Используется данный лосьон для предотвращения выпадения волос. Оказывает успокаивающее и увлажняющее действие на кожу головы.
  • Активный лосьон для волос PLACENTA SEB (ПЛАЦЕНТА СЭБ). Лосьон содержит протеины шелка, а также гидролизованные протеины, извлеченные из бобов сои. В результате гидролиза получают жидкость натурального происхождения, чрезвычайно богатую основными аминокислотами, пептидами, минеральными солями, которые играют важнейшую роль в процессах клеточного обновления. Этот исключительно активный компонент предопределяет эффективность восстанавливающего действия лосьона после первого же применения.
  • Спрей для волос PROTEIN-FIXX SPRAY (ПРОТЕИН ФИКС) — удобное в применении средство особенно показано для восстановления волос, поврежденных атмосферными и химическими факторами. Содержит гидролизованный кератин, который, оседая на кутикуле, «ремонтирует» поврежденные участки защитного слоя, а также увлажняет всю структуру волоса, придает ему блеск и облегчает расчесывание.
  • Профессиональная лечебная маска для волос MIDOPLA (МИДОПЛА) особенно показана для сухих, ломких, обезвоженных волос. В состав маски входит целый комплекс веществ, которые, усиливая действие друг друга, восстанавливают липидный баланс, возвращая коже головы и волосам прекрасную физическую форму.
  • Активный лосьон BULBOTON (C2) на базе растительных экстрактов в сочетании со сложным составом, состоящим из семи витаминов и двух аминокислот в водноспиртовом растворе.
  • Крем-маска для сухих, осветленных и ломких волос. Маска содержит комплекс минеральных солей АВС Биокелат-5 и вытяжки из семян льна. Восстанавливает волосы поврежденные окрашиванием, завивкой, обесцвечиванием и сухие от природы волос, насыщает их минералами и глубоко питает.
Поделитесь
Автор: The Hair Studio,
20.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.