Преобразите свой стиль вместе с салоном “The Hair Studio”

В преддверии Нового года мы начинаем думать о том, чем порадовать близких, что поставить на стол, где и с кем встретить праздник. Для прекрасной половины населения, впрочем, наиболее животрепещущим остается другой вопрос -  в чем встречать и как выглядеть?

Желание женщин выглядеть привлекательно неудивительно. Каждому хочется нравиться окружающим Более того, даже независимо от мнения других людей, ощущение себя красивой позволяет чувствовать себя гораздо более уверенно.

Основными составляющими  праздничного образа  являются правильно подобранный макияж и подходящая прическа, а составляющие любой прически – это здоровые и ухоженные волосы, свежая стрижка и правильно подобранные уходовые и укладочные средства.

Салон “The Hair Studio” готов взять на себя Ваш новогодний образ. Для начала окружите свои волосы заботой и уходом с помощью тщательно подобранных средств, а перед самыми праздниками приходите к нам на стрижку и укладку! 
И даже вопрос с подарками может решиться здесь же - профессиональным средствам для ухода за волосами будут рады и коллеги, и родственницы, и подруги. 
Покупайте любые продукты из линейки “Schwarzkopf” для ухода и укладки  и мы подарим вам еще 2 мини-продукта!

Приходите к нам по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 56. Ждем вас в с гости! 

Телефон для связи:

  • +7 (423) 2-337-020.
Поделитесь
Автор: The Hair Studio,
11.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.