Pro100apple - объявляет о снижение стоимости на аксессуары техники Apple

Продукция Apple - плотно закрепилась на одной из лидирующих позиций мирового рынка. Годовые обороты этой компании поражают своими цифрами, но за что мы любим Apple -  так это за то, что она подарила миру не мало уникальных в свое время девайсов и аксессуаров к ним.

А мы в свою очередь всегда рады представить нашим клиентам широкий выбор продукции Apple:

  • новейшие модели iPhone, iPad, Apple Watch;
  • комплектующие Apple (зарядные устройства, дополнительные аккумуляторы, автомобильные зарядки,  плёнки,  корпуса);
  • Apple Makbook;
  • большой выбор аксессуаров.

И, конечно, мы с удовольствием сообщаем вам о снижение стоимости на аксессуары техники Apple!

Аксессуар - это прекрасное дополнение, к вашему устройству! У нас, Вы сможете найти чехол для Вашего телефона, который полностью устроит - именно Вас! 

Чехол-накладка/Бампер - популярный и удобной вариант, который многих привлекает своей лаконичностью. Такой чехол закрывает и защищает лишь заднюю поверхность телефона от царапин. Также он защищает боковые грани. Как правило, в чехле есть вырезы под все кнопки. При очень аккуратном использовании такой защиты оказывается достаточно на долгие годы.

Чехлы-книжки - понравятся тем, кто вынужден носить с собой много карточек или документов, но при этом любит свободу рук. Отлично защищают смартфон от царапин как спереди, так и сзади.

Чехол для спорта - название говорит само за себя. Для любителей активного образа жизни - это находка. Благодаря возможности прикрепить чехол к руке или ноге смартфон будет доступен в любой момент. Главное, что Вы можете совмещать приятное с полезным, если, например, ожидаете важного звонка или хотите слушать музыку, но при это занимаетесь спортом.

Существует большое разнообразие чехлов, на любой вкус и цвет. Все зависит лишь от того, чего хочется именно Вам.

В нашем магазине Вы найдете не только чехлы на свой телефон, но и сможете подобрать любой аксессуар к любому Вашему устройству Apple. 

Выгодные цены и качество - гарантируем!

Ознакомится с услугами, Вы можете в нашем электронном каталоге.

Приходите к нам по адресу ул. Адмирала Фокина, 5а, 2 этаж.

Телефон для связи:

  • +7 (423) 2-926-692;
  • +7 (908) 992-6692.


Поделитесь
Автор: Pro100apple,
22.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.