Стиль, который звучит - беспроводные наушники в Pro100Apple

Беспроводные, удобные, стильные - встречайте поступление шикарных беспроводных наушников в магазине Pro100Apple! 

55 грамм чистого звука - наушники SongX - доступны в нескольких цветовых решениях. Стильное решение чехла превращает наушники в универсальный подарок любому меломану - пять часов активного воспроизведения обеспечены! Благодаря 6-миллиметровой подвижной катушке и металлической вибрационной мембране, наушники воспроизводят чистые и полупрозрачные высокочастотные звуки, низкие басы и оставляют звук неискаженным. Класс водостойкости позволяет использовать наушники в любых погодных условиях.

4564068.jpeg 4564069.jpeg

Другая модель футуристичного дизайна, Motorola VerveBuds 300, подойдут для тех, кто всегда хочет быть на связи. Оба  наушника оснащены микрофонами для снижения фонового шума при разговоре. Вес девайса - всего 26 грамм, амбюшуры надежно и удобно сидят в ушах.

4564070.jpeg

Купить на подарок или для себя беспроводные наушники можно в магазине Pro100Apple. У нас же вы найдете и другие девайсы, красивые и удобные чехлы для iPhone и аксессуары.

4564071.jpeg

Если обстоятельства были сильнее чехла, и Ваш айфон нуждается в починке - покажите его нашим мастерам. Качественный ремонт техники Apple - наша специализация. Доступна услуга экспресс-ремонта.

Вопросы по наличию - по телефону +7 908 992-66-92

Заглянуть в гости - по адресу ул. Фокина, 5а, 2 этаж.

Поделитесь
Автор: Pro100apple,
01.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.