Продажа техники и аксессуаров Apple, ремонт iPhone

В Pro100apple состоялось большое поступление аксессуаров для устройств Apple. Ассортимент пополнился зарядными устройствами на все модели iPhone, чехлами, автомобильными держателями, защитными стеклами от эконом до премиум-класса. Помимо обновок для телефонов, появилось множество полезных вещей для iMac и iPad.

Помимо продажи устройств и аксессуаров Apple, предлагаем услуги по ремонту. Поможем с такими проблемами, как расшатавшийся вход для зарядки, испорченный динамик, разбитый экран. Подобные неисправности, как правило,  чинятся в течение часа. Беремся и за более сложные виды ремонта. Например, наши специалисты часто имеют успешный опыт в реабилитации смартфонов-утопленников. Ремонт утопленных смартфонов - дело не из легких, тем не менее мы выполняем и его.

Магазин и сервис Pro100apple находятся по адресу ул. Адмирала Фокина, 5а. По всем вопросам звоните нам по телефонам +7 (423) 2-926-692, +7 (908) 992-6692.

Поделитесь
Автор: Pro100apple,
18.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.