Быстрый и качественный ремонт техники Apple

Компания Pro100apple предоставляет услуги по ремонту техники Apple. Беремся за ремонт и восстановление всех моделей iPhone, iPad, iPod, iMac.

Наше основное преимущество - использование оригинальных запчастей. Именно по этой причине отремонтированная в Pro100apple техника, будь то телефон или ноутбук, еще долгое время остаются в рабочем состоянии.

Большую часть неисправностей специалисты компании исправляют достаточно оперативно. 90% от объема ремонта выполняется в течение одного дня. Как правило, несложные поломки ремонтируются в среднем за 1-2 часа.

С какой проблемой Вы можете обратиться в Pro100apple? С любой! Если Ваш iPhone не заряжается, частично не работает кнопка "Домой", если не работает громкая связь или при разговорах Вы не слышите собеседника, если изображения на дисплее нет, но телефон работает, а также если экран не гаснет при разговорах. Даже если Ваш телефон перестал реагировать на касания и нажатия или завис - мы поможем вернуть смартфон в рабочее состояние!

Помимо ремонта выполняем перепрошивку и русификацию устройств Apple. Приходите к нам по адресу ул. Адмирала Фокина, 5а. Починим все в кротчайшие сроки и по доступной стоимости! По всем вопросам звоните нам по телефонам +7 (423) 2-926-692, +7 (908) 992-6692.

Поделитесь
Автор: Pro100apple,
30.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.