Оригинальные аксессуары Apple и ремонт iPhone в Pro100apple

Человек - существо привязчивое. Мы устроены таким образом, что способны испытывать нежные чувства не только к живым существам, но и к предметам. У каждого же есть любимая кружка? Так вот техника, с которой мы проводим больше всего времени, которую носим с собой повсюду и которую практически не выпускаем из рук, рано или поздно начнет вызывать у нас чувство привязанности. В особенности, когда смартфон тем больше подходит нам, чем дольше мы им пользуемся.

Если по какой-то причине нельзя или не хочется сменить старый смартфон на новый, но старый iPhone уже выглядит грустным, можно просто сдать его в ремонт, поменять стекло и чехол. Наши сотрудники берутся даже самые сложные случаи, например за смартфоны-утопленники. А уж поменять гнездо зарядки, поменять разбитый или треснувший экран, а также починить хрипящий динамик и западающие кнопки - для нас не составит труда. 

Мы беремся за ремонт и восстановление всех моделей iPhone, iPad, iPod и iMac. Мы используем только оригинальные запчасти, что гарантирует качество любого ремонта. Кроме того, большую часть неисправностей специалисты нашей компании устраняют за один день, а некоторые - за два часа. Это значит, что вам не придется расставаться со своим смартфоном фирмы Apple на долгий срок.

Также у нас вы можете выбрать новый красивый чехол с принтом или без, новое зарядное устройство, фирменные наушники, автомобильные держатели и зарядки и многое другое. Ну а если вы все же решитесь на смену своего смартфона - к вашим услугам большой выбор фирменной техники Apple, а также новейшие модели iPhone, iPad, Apple Watch.

Помимо ремонта выполняем перепрошивку и русификацию устройств Apple.

Приходите к нам по адресу ул. Адмирала Фокина, 5а. Починим все в кротчайшие сроки и по доступной стоимости!

По всем вопросам звоните нам по телефонам +7 (423) 2-926-692, +7 (908) 992-6692.

Поделитесь
Автор: Pro100apple,
29.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.