Ремонт техники Apple

Компания Pro100apple предоставляет услуги по ремонту техники Apple. Беремся за ремонт и восстановление всех моделей iPhone, iPad, iPod, iMac.

Большую часть неисправностей специалисты компании исправляют достаточно оперативно, как правило, в течение одного дня. Несложные поломки, например, расшатавшийся вход под зарядку, исправляется в среднем за 1-2 часа.

Даже если ваш телефон перестал реагировать на касания и нажатия или завис - мы поможем вернуть смартфон в рабочее состояние!

Всегда рады видеть вас в "Pro100Apple" по адресу ул. Адмирала Фокина, 5а. Телефоны для связи +7 (423) 2-926-692, +7 (908) 992-6692.

Пока ваш гаджет находится на ремонте, вы можете прогуляться по магазину Pro100Apple и присмотреть себе чехол, защитное стекло, новые наушники или даже фитнес-браслет.

Также сообщаем приятную новость - совсем скоро в нашем сервисном центре появится услуга по полировке iPhone. Полировка позволит устранить царапины и потертости на экране путем удаления верхнего слоя, а также вернуть привлекательный облик металлической рамке. Оборудование для реализации услуги уже в пути!

Поделитесь
Автор: Pro100apple,
11.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.