Вся линейка iPhone 15 уже ждёт Вас в магазине Pro100apple!

Свершилось! С 22 сентября в России можно приобрести iPhone 15 в четырёх конфигурациях - стандартной, Plus, Pro и Pro Max. 

Базовая модель и версия Plus получили динамический остров вместо стандартного прямоугольного выреза под датчики и фронтальную камеру, представлены в черном, белом, голубом, зеленом, желтом и розовом оттенках. Благодаря закруглённым боковым граням устройства будут удобнее лежать в руке. 

Корпус модели Pro / Pro Max изготавливается из титана, а не из стали, изменилась структура задней панели и боковых граней. Вместо переключателя громкости, Apple внедрила программируемую сенсорную кнопку с тактильной отдачей – на нее можно настроить до 20 функций на выбор. Также представлены новые цвета: черный титан, белый титан, синий титан и натуральный титан. У этих версий рамки дисплея стали самыми тонкими среди всех iPhone. 

Важное нововведение: из-за требований Евросоюза у 15 поколения вместо разъема Lightning теперь появится USB Type-C. 

Базовые версии оснастили 48-мегапиксельным основным модулем. Благодаря поддержке технологии Smart HDR цвета и оттенки максимально приближенны к реальности. На основной камере теперь доступен двукратный оптический зум, что позволяет дополнительно приблизить объект съемки. Алгоритмы портретного режима стали точнее определять в кадре не только людей, но и животных. Основная камера с разрешением 48 Мп и апертурой F/1.78 делает снимки отличного качества в любое время суток благодаря большому светочувствительному сенсору. Также модуль поддерживает Smart HDR 5, что улучшает цветопередачу, делая ее более естественной. У iPhone 15 Pro Max телефото-объектив может снимать с пятикратным оптическим приближением.

Базовые модели будут работать на прошлогоднем Apple A16 Bionic. Его производительности хватит для решения любых задач еще много лет. И на «прошках», и на базовых айфонах все мобильные игры запускаются на максимальных настройках графики. На смартфонах даже можно заниматься рендерингом видео. Продвинутые версии получили новый процессор Apple A17 Pro Bionic, который на 10 % производительнее своего предшественника. Также новый чип стал более энергоэффективным, благодаря чему смартфоны будут медленнее разряжаться. Основная особенность этого процессора — сверхтонкий техпроцесс 3 нм.

В магазине Pro100apple в ограниченном количестве представлены все модели iPhone 15 - станьте обладателем горячей новинки в первых рядах! Ждем Вас по адресу ул. Адмирала Фокина, 5а. По всем вопросам звоните нам по телефонам +7 (423) 2-926-692, +7 (908) 992-6692.

Поделитесь
Автор: Pro100apple,
10.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.