Ноябрь не за горами - не забудьте переобуть авто!

Общая рекомендация гласит, что переобувать авто с летней на зимнюю резину стоит в момент, когда среднесуточная температура достигает +5 градусов. Конечно, отслеживать среднесуточную температуру хочется далеко не каждому, поэтому автомобилисты меняют резину на зимнюю с сентября по ноябрь.

Напомним, что по Техническому регламенту зимние ошипованные шины с маркировкой М&S могут использоваться с сентября по май, а неошипованные зимние шины с маркировкой М&S - круглый год. Летние шины без маркировки М&S пригодны к использованию в период с марта по ноябрь. А ноябрь уже не за горами;)

Если вы все еще катаетесь на летней резине и ваш авто не подготовлен к внезапным снегопадам и наледи на дорогах - заезжайте в автосервис "Оранжевый Бокс". Выполним замену резины и обезопасим вас от непредвиденных ситуаций на дорогах в холодное время года. 

Находимся по адресу пр-кт Партизанский, 37а.

Записаться на услугу или задать интересующие вопросы можно по телефонам +7 924 233-52-98+7 423 274-41-15.

Поделитесь
Автор: OLDBOX,
28.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.