Очистка вентилятора охлаждающей системы гибридов в OLDBOX

Перегрев ВВБ - не редкая проблема, с которой сталкиваются владельцы гибридов. Особенно актуальна эта проблема для лета и начала осени, когда температура воздуха достаточно высока.

Один из способов предотвратить перегрев высоковольтной батареи и, как следствие, выход из строя элементов - сделать чистку и продувку вентилятора системы охлаждения батареи. Дело в том, что со временем вентилятор забивается пылью, мощность его работы многократно снижается, из-за чего высоковольтная батарея перестает охлаждаться в должной мере и перегревается.  

Процедура по очистке вентилятора охлаждающей системы не отнимет у владельца гибрида много времени или денег. А вот замена неисправных элементов или, в худшем случае, покупка новой ВВБ - занятие не из дешевых. Поэтому лучше не доводить до крайностей, регулярно приезжая в автосервис OLDBOX на продувку элементов охлаждающей системы. 

В автосервисе OLDBOX работают опытные специалисты, имеющие опыт работы с гибридными автомобилями. Если вы не успели приехать на чистку и ВВБ вышла из строя, наши механики устранят последствия перегрева и вернут ваш автомобиль к жизни.

Ждем по адресу Проходная 4-я, 12а (строение 4).

Уточнить интересующую информацию и записаться на ремонт можно по телефону +7 924 005-35-38.

Поделитесь
Автор: OLDBOX,
07.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.