Регулировка развал-схождения - гарантия вашей безопасности и экономии!

Автосервис OLDBOX приглашает владельцев автомобилей на развал-схождение по адресу ул. Проходная 4-я, 35.

Неправильное положение колес относительно осей кузова и дороги сокращает период эксплуатации шин в разы. Если комплект резины, использующийся при отрегулированном развал-схождении, может прослужить от 2 до 3 лет, то срок жизни аналогичного комплекта в сочетании с неотрегулированным развал-схождением составляет максимум 1 000 км.

Первый и самый главный признак, указывающий на необходимость проведения развал-схождения - визг резины при поворотах. Также стоит заехать в автосервис, если заметен неравномерный износ шин, снизилась управляемость автомобиля или его ведет в сторону при движении по прямой.

Лучший вариант - не дожидаться, когда автомобиль начнет намекать на неисправность, а взять в привычку проводить регулировку углов установки колес дважды в год. Оптимальный вариант - при замене зимней и летней резины или после замены деталей подвески (узлов, рулевой тяги и т.д.).

Тут стоит отметить, что стоимость регулировки развал-схождения в среднем не превышает 1 700 рублей. Стоимость комплекта летней резины составляет минимум 8 000 рублей. За что приятнее платить - за частую замену изношенной резины или же за развал-схождения дважды в год? Мало того, что своевременное прохождение процедуры развал-схождения предотвратит опасные ДТП и обезопасит вас во время использования автомобиля, оно еще и поможет сэкономить на услугах шиномонтажа и покупке резины.

В автосервисе OLDBOX регулировка проводится на 3D-стенде с использованием оптических датчиков. Это позволяет точно выставить правильные углы установки колес, продлив срок жизни вашей резины.

Хотите записаться на развал-схождение? Звоните по телефону +7 924 005-35-38 или +7 924 233-52-98.

Поделитесь
Автор: OLDBOX,
20.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.