Сезонная замена масла от 400 рублей в автосервисе OLDBOX

Автосервис OLDBOX приглашает автовладельцев на сезонную замену масла в автомобиле. Стоимость замены - от 400 рублей. С подбором и покупкой масла - от 2000 рублей.

Как часто должна производиться замена масла? В идеале - каждые 7 000 или 8 000 км пробега, так как частые запуски в мороз, езда в пробках или по бездорожью быстро приводят масло в негодность. Не самый лучший, но допустимый вариант замены при использовании сезонных масел - дважды в год, перед началом зимы и перед наступлением лета. 

В Приморском крае сезонная замена масла обусловлена не только состоянием жидкости и потерей ей функциональности, но и резкой сменой климата. Например, для комфортной езды и легкого запуска мотора в зиму используются более жидкие масла с вязкостью от 5w до 20w. Весной заливаются более густые, рассчитанные на эксплуатацию при плюсовых температурах. Помимо исправной работы топливной системы, масла подходящей сезонности также обеспечивают экономию топлива.

Разовая замена масла допустима только при при использовании универсальных масел, но также считается не лучшим вариантом, так как масло все-таки теряет свои свойства во время эксплуатации.

Говоря про универсальные масла, стоит отметить, что с ними все не так уж и просто. Конечно, использование универсального масла упростит вам жизнь, ведь оно подходит под весь диапазон температур: вам не придется заморачиваться с поиском подходящего масла и менять его в зависимости от температуры на улице. Кроме того, его использование обойдется вам дешевле, чем двойная замена масла. Но сами универсальные масла по цене немного дороже сезонных, а найти среди них то, что не подведет - в разы сложнее. Да и относительно пользы такого решения для авто существуют противоречия.

Решили заменить масло? Ждем в автосервисе OLDBOX. У нас работают опытные специалисты, готовые не только заменить масло, но и переобуть ваш транспорт, провести диагностику систем и агрегатов, выполнить комплексную подготовку автомобиля к лету.

Заезжайте и сами убедитесь в качестве работ! Ждем всех автомобилистов по адресу ул. Проходная 4-я, 35.

Уточнить интересующую информацию и записаться на ремонт можно по телефону +7 924 005-35-38 или +7 924 233-52-98.

Поделитесь
Автор: OLDBOX,
28.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.