Аренда ВВБ для гибридов Toyota - экономичное решение от OLDBOX!

Необходимо оперативно и экономно заменить высоковольтную батарею? Эту проблему очень просто решить арендой ВВБ! Тем более, в автосервисе OLDBOX действуют демократичные цены на данную услугу. 7000 Prius 30 alpha - 7000 рублей, Prius 20 - 8 000 рублей, Toyota Aqua или Filder - 6 000 рублей, и это цена за месяц, - крайне выгодно! Мы также берем небольшую залоговую сумму, которая возвращается Вам по истечению договора на использование нашей батареи. При расторжении договора Вы можете получить обратно свою батарею без существовавшей до этого ошибки.

В наше время прокат ВВБ актуален еще и по той причине, что часто на рынке можно встретить автомобили с поломанными батареями. Их цена значительно ниже, чем у аналогов с исправной ВВБ, но и вложения потребуются более ощутимые. Если Вы считаете такое приобретение рентабельным, то нет необходимости ждать, пока необходимая батарея придет, и Вы сможете ее установить. Просто обращайтесь в OLDBOX, такая аренда - отличное решение на первое время для тех, кому хочется как можно быстрее сесть за руль новоприобретенного гибрида.

На все услуги выдаем гарантию с выдачей сервисного листа. Находимся по адресу ул. Проходная 4-я, 35. Чтобы записаться на диагностику ВВБ, звоните по телефону +7 924 005-35-38.

Поделитесь
Автор: OLDBOX,
28.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.