Аренда, диагностика и ремонт ВВБ в одном месте - в автосервисе OLDBOX!

Аренда ВВБ - способ оперативно решить проблему с заменой изжившей себя батареи, сэкономив при этом значительную сумму. А ещё это разумное решение, если Вы собираетесь приобрести подержанный гибрид с неисправной ВВБ и не хотите, чтобы авто простаивало до момента, пока новая батарея приедет к Вам. 

В автосервисе OLDBOX действуют демократичные цены на ВВБ для автомобилей Toyota. Мы берем небольшую залоговую сумму, которая возвращается Вам по истечению договора на использование нашей батареи. Автосервис постоянно сотрудничает с поставщиками, поэтому если мы не находим батарею с необходимыми параметрами, то приступаем к поиску аналога. 

Также специализируемся на диагностике и ремонте ВВБ, - наш автосервис обладает всем необходимым оборудованием для точных замеров и грамотной настройки необходимых параметров. Автомеханики и автоэлектрики OLDBOX предлагают переборку и ремонт высоковольтных батарей с продлением их срока службы, а также ряд сопутствующих услуг, например, чистку. Все работы, нацеленные на поддержание работоспособности батареи, выполняются быстро и имеют доступную стоимость.

Работаем с корпоративными клиентами - осуществляем комплекс ремонтных и сервисных услуг для компаний и автопредприятий, имеющих свой собственный автопарк! Если Вы ищете СТО для своего бизнеса, мы готовы рассмотреть разные варианты работы и составить индивидуальный договор. Заинтересованы в постоянном и долговременном сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.

На все услуги выдаем гарантию с выдачей сервисного листа. Находимся по адресу ул. Проходная 4-я, 35. Чтобы записаться на диагностику ВВБ, звоните по телефону 
+7 924 005-35-38

Поделитесь
Автор: OLDBOX,
26.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.