Капитальный ремонт двигателей и кузовной ремонт спецтехники и грузовых авто от СТО "Огат"

СТО грузового автотранспорта "Огат" предоставляет большой спектр услуг по ремонту грузового авто, в том числе нашими специалистами осуществляются такие работы, как ремонт ходовой части, ремонт сцепления, тормозной системы, замена тормозных колодок, любые сварочные и токарные работы, замена и ремонт балансиров

Также мы осуществляем капитальный ремонт двигателей грузовых авто. Грузовые автомобили подвергаются интенсивной эксплуатации, что влияет на изнашивание их двигателя.

Выход из строя двигателя - неприятная ситуация, срывающая планы и графики доставки грузов. Зачастую это ведет к большим финансовым потерям. Чтобы предотвратить это необходимо своевременно проходить техобслуживание. Однако если это произошло и Ваш двигатель все же вышел из строя - наша компания с легкостью осуществит полный комплекс работ по капитальному ремонту двигателя. 

Специалисты нашего СТО оперативно приступят к переборке мотора, что представляет собой сложный процесс, требующий соблюдения технологии, а также специального современного оборудования. Квалифицированные специалисты нашей компании проведут тщательную дефектовку и правильно соберут двигатель, заменив все изношенные детали на новые оригинальные.

Мы также с удовольствием предоставляем нашим клиентам полный перечень услуг по кузовному ремонту спецтехники и грузовых авто различной степени сложности. При проведении кузовных работ нашими специалистами соблюдаются все стандарты. 

На территории автосервиса также имеется магазин оригинальных запчастей, возможны прямые поставки запасных частей под заказ, срок исполнения до 7 дней


Поделитесь
Автор: Огат,
10.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.