Ремонт грузовых автомобилей руками профессионалов

Ходовая часть грузового автомобиля представляет из себя совокупность механизмов опоры, которые обеспечивают связь корпуса и колес автомобиля во время движения, как правило, ходовая часть грузового автомобиля постоянно испытывает значительные нагрузки. При этом не удивительно, она подвержена наибольшему износу.

При исправности ходовой части грузового авто его эксплуатация осуществляется с полной отдачей, а вложения в приобретение данного авто быстро окупаются. Однако не устраненные вовремя проблемы в ходовой части грузового автомобиля могут принести значительный ущерб автовладельцу, который в денежном эквиваленте будет значительно превышать затраты на своевременный ремонт.

Далеко не каждый водитель грузового транспорта имеет достаточный опыт для самостоятельного выявления проблем ходовой части, поэтому регулярная диагностика авто позволит выявить и устранить неисправности, что позволит в дальнейшем сэкономить Вам не мало времени и денег. 

Автосервис "Огат" предоставляет своим клиентам качественный сервис по ремонту ходовой части, позволяющий выполнять необходимый комплекс авторемонтных работ, в том числе предлагаем следующие услуги:

  • замена сцепления
  • замена шкворневой подвески
  • замена рессорных пальцев и втулок ресорных
  • ремонт ходовой части автомобиля
  • ремонт двигателя

Звоните, с удовольствием ответим на Ваши вопросы 

Поделитесь
Автор: Огат,
19.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.