Большое поступление трекинговой обуви и товаров для активного отдыха и туризма!

Магазин вертикаль сообщает всем любителям прогулок по лесным или горным тропам о большом поступлении трекинговой обуви европейского производства: Румыния, Словакия, Италия, Испания, США. Качественная прочная обувь, которая вынесет любые нагрузки и расстояния, отлично фиксирует ногу, предотвращая возможность вывиха. Обувь имеет толстую подошву с качественно выполненными протектором и амортизирующим слоем, поэтому никакие камни Вам не страшны! Все эти качества не уменьшают комфортности продаваемой нами обуви, ее легкости и долговечности!

Весна - отличное время для того, чтобы привести в порядок свой сноуборд, ведь обычно бывает так, что начинается зимний сезон, а застежки на сноуборде и ботинках не в лучшем состоянии, но обкатать горный склон, присыпанный снегом, хочется прямо сейчас сейчас! Именно для предотвращения таких ситуаций мы предлагаем услугу по ремонту креплений и застежек на сноубордах и сноубордных ботинках. Не тяните до зимы, а то пропустите начало горнолыжного сезона! Также мы предоставляем ремонт Boa-креплений, которые применяются во многих сферах жизни: спорт, охота, рыбалка, туризм и даже промышленность.

Но до зимы еще далеко, а вот лето не за горами! 

Именно поэтому приглашаем всех любителей активного отдыха, туризма и походов затариваться в нашем магазине всем необходимым: мы предлагаем нашим клиентам большой ассортимент палаток, туристические рюкзаки различных размеров, походные ножи, спальники и многое другое, что поможет отлично провести время на природе!

Приходите к нам и мы поможем Вам в выборе лучшего снаряжения, ведь магазин "Вертикаль" - Ваш надежный и знающий спутник!





Поделитесь
Автор: Вертикаль,
04.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.