Товары для грызунов, птиц и рыб от интернет-магазина "f-zoo.ru"!

Интернет-магазин "f-zoo.ru" предлагает огромный выбор кормов для домашних птиц и грызунов.

В ассортименте есть корма фирмы Little ONE для разных видов грызунов: хомячков, песчанок, шиншил, морских свинок, кроликов и крыс. Также вы можете найти наполнители для клеток: опилки и различное горное сено (с одуванчиками, розой или жасмином). 

Корма сери Little ONE идеально сочетают в себе все незаменимые витамины и минералы, добавив данное питание к рациону Вашего питомца, Вы дадите ему все необходимое для хорошего самочувствия и долгой жизни! Корма пользуются большим успехом среди покупателей и их питомцев и имеют огромное количество положительных отзывов!

Если Вы - счастливый обладатель попугая или канарейки - компания "f-zoo.ru" может помочь и Вам в уходе за этими говорливыми созданиями. В наличии корма Rio для попугаев разных размеров, канареек и лесных певчих птиц; витаминно-минеральные комплексы, гигиенический песок и кормовые смеси Вака для разных видов птиц.

Также в магазине большой ассортимент товаров по аквариумистике по хорошим ценам. 

Уже после первой покупки вы сможете сами оценить уровень комфорта и экономичности заказа зоотоваров через интернет-магазин "f-zoo.ru".

Поделитесь
Автор: f-zoo.ru,
09.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.