Проверка защитных средств в лаборатории Мегомметр - надёжная защита от электрического напряжения

Для проверки изолирующей способности защитных средств

  • диэлектрических перчаток;
  • диэлектрической обуви;
  • указателей напряжения, измерительных клещей и измерительных штанг;
  • изолирующих штанг, клещей, ковриков и штанг для установки заземлений;
  • изолирующих колпаков, накладок, ручных инструментов;
  • переносных защитных заземлений - 


производится испытание приложением к изолирующей части испытательного напряжения промышленной частоты. Величина этого напряжения, нормы и сроки испытаний устанавливаются в соответствии с «Правилами пользования и испытания защитных средств, применяемых в электроустановках»

Если в процессе использования защитного средства обнаружится какой-либо недостаток или повреждение, защитное средство изымается из употребления и передается устранения неисправности, после чего проверяется ещё раз. Защитные средства, не выдержавшие испытания по нормам, бракуются или уничтожаются, или передаются для ремонта, после которого вновь должны быть испытаны.

Обращайтесь в электролабораторию "Мегомметр" - команда профессионалов обладает техническими возможностями для проведения различного рода испытаний и измерений в сжатые сроки и по доступным ценам. Предоставляем гарантию на любой вид работ. Данные о проведённых измерениях заносятся в протокол электроиспытаний, который выдается для предъявления по требованию контролирующих органов.

Запись на проверку осуществляется по телефонам +7 423 263-25-11, +7 423 267-41-42 и +7 423 276-60-05. Мы находимся по адресу ул. Третья Строительная, 14б.

Поделитесь
Автор: Мегомметр,
31.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.