Качественная электрификация - наша главная задача: монтаж трансформаторных подстанций от "Мегомметра"

Электрические подстанции являются неотъемлемой частью и ключевым оснащением современной энергетической системы, вот почему монтаж подстанций - самый ответственный этап электрификации любых объектов. От качества применяемого оборудования и профессионализма мастеров будет зависеть надёжность, безотказность и производительность энергосистемы.

Комплекс работ стандартно включает в себя следующие этапы:

  1. Площадка, на которой будет производиться установка трансформаторной подстанции должна быть полностью готова к моменту доставки оборудования. Предварительно подготавливают проемы и кабельные каналы для закладки силовых кабельных линий, в перегородках и стенах обустраивают специальные проходы из труб.
  2. Доставка электрооборудования осуществляется с помощью грузового автотранспорта, где оно надежно закрепляется с помощью специальных ремней. Для выгрузки БКТП в большинстве случаев используют автомобильный кран, который обеспечивает возможность установить электрооборудование на заранее подготовленный фундамент.
  3. Подключение БКТП к контуру заземления осуществляется с помощью болтового соединения, что является одним из требований нормативной технической документации. Качественно выполненное заземление является гарантией безопасности людей, обслуживающих электроустановку.
  4. Заключительный этап - подключение силовых кабельных или воздушных линий электропередач с последующим вводом в эксплуатацию. 

Электролаборатория "Мегомметр" осуществляет монтаж электростанций с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Наш менеджер сможет подобрать подходящее оборудование и подскажет лучшие варианты с учетом особенностей объекта, после согласования мы в кратчайшие сроки приступим непосредственно к работе. Запись на консультацию осуществляется по телефонам +7 423 263-25-11, +7 423 267-41-42 и +7 423 276-60-05. Мы находимся по адресу ул. Третья Строительная, 14б.

Поделитесь
Автор: Мегомметр,
30.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.