Согласование проектов и монтаж электрооборудования от компании "Мегомметр"

Электролаборатория "Мегомметр" готова выполнить работы по проектированию электрооборудования с согласованиями с сетевыми организациями и в Ростехнадзоре, а также трассировку кабельных линий с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Берём на обслуживание трансформаторные подстанции с назначением лиц ответственных за электрохозяйство с правом проведения переговоров с диспетчерами сетевых организаций.

Компания располагает всеми необходимыми разрешениями на приемо-сдаточные испытания и измерения, указанные в правилах устройства электроустановок, межремонтные (профилактические) испытания и измерения, ремонтные испытания и измерения для электрооборудования, а также эксплуатационные (очередные и внеочередные) испытания электрозащитных средств, используемых в электроустановках напряжением до и выше 1000 В.

Наш менеджер сможет подобрать подходящее оборудование и подскажет лучшие варианты с учетом особенностей объекта, после согласования мы в кратчайшие сроки приступим непосредственно к работе. Запись на консультацию осуществляется по телефонам +7 423 263-25-11, +7 423 267-41-42 и +7 423 276-60-05. Мы находимся по адресу ул. Третья Строительная, 14б.

Поделитесь
Автор: Мегомметр,
21.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.