Проверку токоизмерительных приборов на производстве и при обслуживании ЖКХ

Компания "Мегомметр" осуществляет проверку токоизмерительных приборов на производстве и при обслуживании ЖКХ. 

Среди приборов, проверкой которых мы занимаемся:

  • указатель напряжения св. 1 кВ,
  • указатель напряжения до 1 кВ 2-х полюсный,
  • штанга оперативная,
  • клещи токоизмерительные.

Обследование проходит в несколько этапов:

  1. Сначала задаются окружающие параметры СИ, которые рекомендует методика поверки токоизмерительных и электроизмерительных клещей (температура окружающей среды - от 15 до 25 градусов, относительная влажность окружающей среды - от 30 до 80%, атмосферное давление - от 85 до 105 кПа). 
  2. После прибор осматривается для выявления нарушений комплектности, затертости надписей на СИ, механических повреждений лицевой панели, органов управления и корпуса, а также для обнаружения загрязнений и износа разъемов.
  3. Далее проверяется работа клавиш во всех режимах и правильность отражения измеряемых параметров на дисплее. Например, определяются погрешности напряжения и силы переменного / постоянного токов и электрического сопротивления.

Наша лаборатория располагает разрешениями, необходимыми для проведения приемо-сдаточных испытаний и измерений, межремонтных испытаний и измерений, ремонтных испытаний и измерений для электрооборудования, а также эксплуатационных испытаний электрозащитных средств, используемых в электроустановках напряжением до и выше 1000 В.

Предоставляем гарантию на любой вид работ. Данные о проведённых измерениях заносятся в протокол электроиспытаний, который выдается для предъявления по требованию контролирующих органов.

Запись на проверку осуществляется по телефонам +7 423 263-25-11, +7 423 267-41-42 и +7 423 276-60-05. Мы находимся по адресу ул. Третья Строительная, 14б.

Поделитесь
Автор: Мегомметр,
31.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.