Запишитесь на мойку фасадов уже сейчас - получите самые выгодные условия!

Клининговая компания ГРИН напоминает своим клиентам о том, что скоро начнется сезон мытья фасадов. Как только среднесуточная температура достигнет отметки +3 градуса, станет возможным проводить работы по очистке фасадов и окон. 

Уже сейчас можно записаться на мойку фасадов, окон и витрин. Записавшись заранее, вы гарантированно получите самые выгодные предложения и самое удобное время для проведения работ! 

Мы осуществляем мытье любых видов фасадов, окон, работаем на любой высоте. Наш персонал и вся компания в целом, своей работой и отношением к делу, заслужила большое доверие со стороны постоянных клиентов. Все наши объекты по праву можно считать самыми ЧИСТЫМИ и экологически безопасными.

«Грин клининг» на протяжении всего существования посещает международные выставки клининговых услуг, а так же отслеживает современные тенденции развития данной сферы услуг, используя самые современные средства и технологии уборки.

Поделитесь
Автор: ГРИН,
18.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.