Осенний марафон скидок от клининговой компании Грин!

Осень - отличная пора для наведения порядка как в доме, так и в офисе. Именно поэтому клининговая компания "Грин" объявляет осенний марафон скидок открытым!

Только этой осенью Вас ждут горячие скидки и акции на большой спектр клининговых услуг.

  • Обслуживание грязезащитных ковриков – скидка 10%.
  • Уборка для новоселов – скидка 15%.
  • Сезонная мойка окон – скидка 20% .
  • Комплексное обслуживание ( уборка + мойка окон + химчистка) – скидка 25%. 
  • Специальная акция для владельцев квартир и частных домов. При заказе послестроительной уборки последующая мойка окон - бесплатно (1 раз в течении ОДНОГО месяца). 
  • При заказе генеральной уборки  последующая мойка окон обойдется Вам в два раза дешевле! Скидка в 50% от стоимости (1 раз в течении ОДНОГО месяца). Вторая генеральная уборка в течении двух месяцев также будет со скидкой в 50%!

На сегодняшний день "Грин клининг" - это одна из перспективных и быстрорастущих клининговых компаний Владивостока и Приморья, о чем свидетельствует постоянно растущий список обслуживаемых объектов и количество благодарных заказчиков. Наш персонал и вся компания в целом, своей работой и отношением к делу, заслужила большое доверие со стороны постоянных клиентов. Все наши объекты по праву можно считать самыми ЧИСТЫМИ и экологически безопасными.

Поделитесь
Автор: ГРИН,
03.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.