Thelema Solo Freedom Limited Edition от Lost Vape

Thelema Solo 100W Freedom Limited Edition от Lost Vape - это мод с половиной максимальной мощности от старшей модели, но с ее полным функционалом. Это бокс-мод средних размеров, рассчитанный на установку одного аккумулятора 21700/18650, работающий под управлением чипсета Quest 2.0 Chip. Девайс выполнен аналогично предыдущей модели, он немного меньше по размеру, но в таком же форм-факторе с полукруглой одной стороной и скошенными углами.

Максимальная мощность 100 Ватт обеспечивается одним аккумулятором 21700/18650 (при помощи специального адаптера), который устанавливается под полукруглую крышку, удерживаемую при помощи магнитов. Зарядить аккумулятор можно при помощи разъема USB Type-C, расположенного под кнопками управления, током 2А.

"Вейп Хаус" - это специализированный магазин электронных сигарет. В нашем вейпшопе большой выбор разных электронных сигарет от известных брендов, а также баков, одноразок, жидкостей для заправки вейпов, аккумуляторов, боксмодов, атомайзеров, клиромайзеров, USB зарядных и многого другого. Мы предлагаем оригинальный товар, а еще занимаемся ремонтом и сервисным обслуживанием. Звоните по номеру +7 964 431-99-91 или пишите на WhatsApp и уточняйте наличие. Если у нас чего-то нет, мы привезем под заказ.

Курение вредит Вашему здоровью!

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 31в, 2 этаж (ост. Центр);
  • г. Артем, ул. Лазо, 2.
Поделитесь
Автор: Vape House,
20.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.