Начинается отбор претенденток на конкурс красоты «Мисс Восток России 2019»

Агентство «MAXI-M» начинает отбор претенденток на громкий титул «Мисс Восток России 2019». Огромные денежные призы, ошеломляющие перспективы. У каждой девушки есть шанс пройти в финал. Если Вам от 15 до 23 лет, то быстрее заходите на официальный сайт конкурса www.missvr.ru, регистрируйтесь, заполняйте анкету. Кстати, на сайте идет голосование в дополнительной народной номинации «Мисс Восток России. Онлайн». Есть возможность победить, получить шикарный приз. А победит тот, кто наберет наибольшее количество голосов.

Итак, основные номинации:

  • Мисс Восток России
  • Первая Вице Мисс Восток России
  • Вторая Вице Мисс Восток России
  • Мисс Зрительских симпатий
  • Мисс Восток России. Онлайн (Народная номинация) голосование на сайте

Отборочные туры пройдут: В Находке, Большом Камне, Уссурийске, Арсеньеве, а заключительный отборочный тур пройдет во Владивостоке 14 апреля.

??

Отборочный тур состоит из 3-х заданий:

1) Знакомство (необходимо составить короткий рассказ о себе, но не более 6 предложений).

2) Пластический тур (необходимо подвигаться под быструю или медленную музыку, здесь не обязательно профессионально танцевать, жюри конкурса отмечает не профессионализм, а врожденную пластику девушки).

3) Дефиле в купальниках (необходимо просто красиво пройтись в купальнике).

На отборочном туре будут присутствовать специалисты разных сфер шоу-бизнеса, и это хороший шанс, что вас  заметят. Ведь это редкость, когда в одно время, в одном месте собирается такое большое количество интересных людей. 

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-902-506-10-62

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.