На Vladivostok Boat Show впервые будет представлен стенд Дальневосточного Морского заповедника

На выставке катеров и яхт, которая пройдет во Владивостоке с 20 по 22 мая, впервые будет представлен стенд Дальневосточного морского биосферного заповедника.

Территория морского заповедника, расположенного на юге Приморского края, каждый год привлекает большое количество туристов, как из Владивостока, так и из других регионов России, и из зарубежья. Но, как известно, так просто туда не попадешь. Необходимо получение пропуска. И как это сделать, знают не все судовладельцы и туристы.

Что нужно для посещения заповедника, какие документы необходимо предоставить, где и как оформить пропуск, какие суда могут посещать заповедник, разрешена ли стоянка, какие маршруты и экскурсии можно посетить, стоимость экскурсий? Эти и другие вопросы можно будет задать представителям заповедника в течение всех трех дней работы выставки. Информация будет интересна и полезна как судовладельцам и туристам, так и юридическим лицам, которые так же могут узнать варианты сотрудничества и взаимодействия с заповедником.

Напоминаем, что выставка пройдет с 20 по 22 мая, на территории яхт-клуба «Семь футов».

В этом году в программе Vladivostok Boat Show: регаты, тест-драйвы водной техники, конкурсы и розыгрыши, развлекательная программа, выступление музыкальных коллективов, конкурс детского рисунка. 

Выставка принимает гостей с 10 до 18 часов, по адресу ул. Лейтенанта Шмидта, 17. 

Телефон для справок 8 (423) 257 88 88

Cайт выставки expo.sfyc.ru

Поделитесь
Автор: Vladivostok Boat Show,
13.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.