Линейка масел S-OIL 7 GEAR LSD

Дорогие друзья, рады представить вам новинку в нашем ассортименте авто-масел - линейку S-OIL 7 GEAR LSD!

S-OIL 7 GEAR LSD — это высокоэффективная смазка для главной передачи и масло для дифференциалов и мостов, предназначенных для работы в тяжелых условиях. Отвечает требованиям API GL-5, обеспечивает повышенные фрикционные характеристики для самоблокирующихся дифференциалов.

Особенности и отличительные характеристики:

  • S-OIL 7 GEAR LSD имеет в своем составе проверенный модификатор трения, подходящий для обычных самоблокирующихся дифференциалов. Обеспечивает эффективные характеристики ограничения скольжения в тяжелых условиях эксплуатации;
  • Продление срока службы шестерен и подшипников. Эффективность при сверхвысоких давлениях защищает шестерни и подшипники от истирания и износа, продлевая срок службы важных деталей;
  • Повышенная окислительная и термическая стабильность, снижающая затраты на обслуживание. Отборные присадки и высококачественное базовое масло обеспечивают повышенную окислительную и термическую стабильность, минимизируя отложение осадка и продуктов окисления. 
  • Отличная текучесть при низких температурах даже в очень холодную погоду. Хорошо продуманный профиль вязкости от высоких до низких температур обеспечивает надежную толщину пленки в жарких условиях эксплуатации и отличную текучесть при холодных температурах, что позволяет хорошо заводить авто. 

Компания "ДальОйл" предлагает гибкую систему скидок, которой может воспользоваться каждый клиент. Осуществляем регулярные доставки масел и смазочных материалов S-OIL по городу и краю. Благодаря прямым поставкам от заводов производителей, мы можем предложить вам конкуретные цены и лучшее качество!

По всем вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Дальойл,
03.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.