В наличии охлаждающие жидкости Dragon, Redskin и Sputnic

Качественная охлаждайка предотвращает перегрев двигателя в жаркую погоду, охлаждает гидравлическую жидкость в АКПП, служит смазкой для водяного насоса двигателя.

В летнее время особенно важно своевременно заменять охлаждающую жидкость, так как автомобиль испытывает на себе экстремальные температурные нагрузки.

Если вы намерены заменить охлаждайку - компания "ДальОйл" предлагает вам наши охлаждающие жидкости производства Dragon, Redskin и Sputnic. У нас вы можете купить как антифриз, так и тосол в емкости от 1 до 200 литров. 

Охлаждающие жидкости, представленные в компании "Дальойл", идеально подойдут для любой модели легкового и грузового автомобильного транспорта. Производители гарантируют оптимальную теплопроводность, высокую теплоемкость, достаточную текучесть и соответствующий техническим нормам порог кипения антифризов, что обеспечивает надежность работы силового агрегата и длительный срок его эксплуатации.

Поделитесь
Автор: Дальойл,
08.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.