Компания Дальойл доставит необходимое прямо к Вам домой!

В связи с эпидемиологической ситуацией компания "Дальойл" напоминает: приобрести оригинальные продукты торговых марок "S-Oil Seven" и "Redskin" можно прямо у нас на сайте

"S-Oil Seven" - линейка 100% синтетических масел премиум-класса. Производятся на основе высококачественных базовых масел "ULTRA-S4" (группа III, VHVI) и "PAO". Масла "S-Oil Seven" соответствуют требованиям ILSAC, JASO и имеют наивысшие показатели по требованиям передовых производители автомобилей.

"Redskin" - собственный бренд компании "Дальойл", предлагающий широкий ассортимент профессиональной автохимии за доступные деньги. Универсальные проникающие смазки, сверхсильные очистители, очистители карбюратора и многие другие средства теперь доступны к прямому заказу от официального представителя.

Доставка осуществляется прямо со склада и до Вашей двери. Оплата производится удобным для клиента способом - услуга может быть оказана как с предоплатой, так и оплачиваться по договорённости после получения заказа. 

Нет возможности оформить заказ на сайте? Это без проблем можно сделать по телефонам:

Поделитесь
Автор: Дальойл,
03.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.