Автотовары S-OIL SEVEN, RedSkin и WD-40 от Дальойл!

Компания "Дальойл" предлагает жителям Дальнего Востока продукцию крупнейшего в Южной Корее нефтеперерабатывающего завода корпорации S-OIL. Мы являемся единственным дистрибьютором автомобильных масел S-OIL SEVEN, осуществляем продажу аккумуляторных батарей, фильтров, щеток стеклоочистителя и автохимии нашего собственного бренда "RedSkin", а также продукции WD-40.

Мы не просто торгуем автомобильными товарами, а выстраиваем доверительные и взаимовыгодные отношения с каждым покупателем. Чтобы работать с нами было наиболее комфортно, мы:

  • предлагаем скидки до 5% каждому клиенту,
  • осуществляем бесплатную доставку автотоваров по городу и краю,
  • организовываем прямые поставки от заводов производителей,
  • обеспечиваем наличие всего ассортимента на складе,
  • работаем с любыми, даже незначительными заказами!

"Дальойл" - это не просто надежный партнер, это слаженная команда профессионалов, ставящая приоритеты своих клиентов на первое место!

Есть возможность заказать всю необходимую продукцию для вашего автомобиля с доставкой на сайте daloil.com. Нет возможности оформить заказ на сайте? Звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Дальойл,
09.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.