В 2021 год с моторным маслом S-Oil - оно ждёт Вас в Дальойл!

2020 год подходит к концу, но не расстраивайтесь - и в следующем году компания "Дальойл" продолжит работать для Вас! 

Мы - единственный дистрибьютор продукции корпорации "S-Oil" в России. В ассортименте нашей компании представлено высококачественное корейское масло для любых ТС - "от скутера до трактора". 

Продукция премиум-класса от бренда "S-Oil Seven" производится на основе высококачественных базовых масел "ULTRA-S4" (группа III, VHVI) и "PAO". Масла "S-Oil Seven" соответствуют требованиям ILSAC, JASO и имеют наивысшие показатели по требованиям передовых производители автомобилей.

Помимо смазочных материалов "S-Oil", в "Дальойл" вы также можете приобрести продукцию "Redskin" - собственного бренда компаниИ. "Redskin" - это широкий ассортимент профессиональной автохимии за доступные деньги. Универсальные проникающие смазки, сверхсильные очистители, очистители карбюратора. Все это и многое другое доступно к прямому заказу от официального представителя! Плюс всегда в наличии широкий ассортимент комплектующих и аккумуляторов, большой выбор продукции брендов WD-40 и Takumi. 

Заходите на сайт daloil.com, регистрируйтесь и заказывайте оригинальные автомобильные масла "S-Oil Seven", автохимию "Redskin" и всю необходимую продукцию для вашего автомобиля с доставкой. В 2021 году мы продолжим расширять ассортимент и надеемся увидеть Вас в нашем магазине по адресу ул. Руднева, 14а.

Нет возможности оформить заказ на сайте? Звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: Дальойл,
10.12.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.