Автомобильные аккумуляторы RedSkin с повышенным сроком службы

Начало зимы - идеальное время для замены аккумулятора. Чтобы сильные морозы и отказавшийся заводиться автомобиль не стали причинами опозданий и лишних стрессов, заезжайте в "Дальойл" за новеньким аккумулятором южнокорейской марки Redskin.

Автомобильные аккумуляторы RedSkin могут достойно конкурировать с такими производителями как BOSCH или VARTA. Они оптом поставляются на конвейеры заводов Toyota, GeneralMotors, KIA, Hyundai, Nissan и Honda, что говорит о высоком качестве и заслуженной репутации. Широкий ассортимент аккумуляторов RedSkin позволяет использовать продукцию не только в гражданских автомобилях, но и промышленности и военной технике.

Аккумуляторы RedSkin производятся на современном оборудовании с использованием материалов наивысшего качества. Пластины аккумулятора изготавливают по новейшей технологии с применением сепараторов низкого сопротивления с кальциевым напылением, разработанного специально для использования аккумулятора в низких температурах окружающей среды. Аккумуляторы относятся к кислотным необслуживаемым батареям, что соответствует классу CMF.

Использование инновационных технологий позволяет полностью избежать окисления на клеммах, а особое расположение токоотвода продлевает работоспособность и срок службы аккумулятора при вибрационных нагрузках. 

Благодаря встроенному индикатору заряда батареи можно с легкостью определить ее состояние, а надежная и удобная ручка позволит комфортно переносить аккумулятор при сервисном контроле или плановой замене. 

Аккумуляторы RedSkin обладают повышенным сроком службы, что позволяет использовать батарею до 7 лет. Большой пусковой ток позволяет быстро запустить двигатель, даже при низких температурах"

Качество автомобильных аккумуляторов RedSkin подтверждено международными сертификатами и тестами.

Приобрести можно на сайте компании daloil.com или по адресу ул. Руднева, 14а. Чтобы быть в курсе акций, скидок и новых поступлений подписывайтесь на наш Инстаграм-аккаунт @dal_oil_vl.

Контактные телефоны +7 423 244-04-33 (Владивосток), +7 914 668-99-14 (Артем), +7 964 446-32-28 (WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Дальойл,
30.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.